Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Неделя психологии

Неделя психологии

Неделя психологии

С 7 по 13 октября 2019 г. в общем читальном зале Брестской областной библиотеки им. М. Горького состоялась Неделя популяризации психологической литературы.

Её организатором выступил общий читальный зал Библиотеки.

Цель Недели — расширение информационного поля читателей по психологической науке и практике. Для реализации этой цели была разработана и реализована программа, куда вошёл комплекс мероприятий.

7 октября — широкомасштабная выставка новой литературы «Многогранная психология» в фойе Библиотеки;

8 октября — встреча с психологом профессионального психологического центра «Инсайт» А. В. Лянцевич. В рамках встречи был проведён тренинг «Как люди справляются с жизненными трудностями: стратегии совладания»;

10 октября — встреча с клиническим психологом, главным внештатным психологом Главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома В. В. Тарасовым. В рамках встречи проведена беседа-тренинг «Свобода от тревоги».

В ходе мероприятий, участниками которых стали студенты и преподаватели психолого-педагогического факультета БрГУ им. А. С. Пушкина, учащиеся Брестского профессионально-технического колледжа приборостроения, а также читатели разных категорий, Т. В. Глазкова  познакомила с информационными ресурсами Библиотеки по психологии и провела презентацию выставки литературы «Многогранная психология».

Для посетителей мероприятий были подготовлены и распространены «Полезные психологические лайфхаки».

С 7 октября проводится акция «Каждая вторая книга по психологии в общем читальном зале на дом — бесплатно», она продлится до 30 октября.

Глазкова Тамара Васильевна,

зав. общим читальным залом

Контактный телефон: +375 162 57 48 74


Возврат к списку