Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



«Мир книжных новинок». Осень-2021

«Мир книжных новинок». Осень-2021

«Мир книжных новинок». Осень-2021

С 19 по 23 декабря 2021 г. отдел абонемента Брестской областной библиотеки им. М. Горького приглашает посетить экспозицию «Мир книжных новинок» за осенний сезон. Здесь присутствуют книги по всем отраслям знаний. Более 400 экз., но это лишь небольшая часть новых поступлений.


На выставке представлена серия «Зарубежная классика», в которую вошли произведения С. Моэма, Т. Драйзера, Д. Оруэлла и другие, а в серию «Библиотека мужского клуба» — книга Валерия Ковалёва «Диверсанты» (Санкт-Петербург, 2020). Загляните в яркие миры фантастики и фэнтези серий «Сталкер», «Атомный город», «Волшебная академия», «Фантастическая история», «INSPIRIA», где для вас подобраны вдохновляющие истории и превращены в особенные книги. Знакомьтесь с новыми женскими романами Натальи Нестеровой, Татьяны Алюшиной, Натальи Мирониной, Сары Джио и Карен Уайт.


Трудно вообразить современную прозу без польского писателя Януша Леона Вишневского. Вас ждёт продолжение полюбившегося многим романа «Одиночество в сети. Возвращение к началу» (Москва, 2020). Писателей-лауреатов представляет на выставке Евгений Водолазкин новым автобиографическим романом «Идти бестрепетно: между литературой и жизнью» (Москва, 2020) и «Сестра четырёх» (Москва, 2021), где автор пробует себя в драматургии. Новые имена в литературе — это Джон Маррс и его дебютный роман «The One. Единственный» (Москва, 2021), изданный в России и ставший лучшим фантастическим триллером. Книги, о которых говорят, — сегодня это захватывающий триллер «Внутри убийцы» (Москва, 2021) американского писателя Майка Омера и продолжение «Заживо в темноте» (Москва, 2021).


Раздел научно-популярной литературы дополнил бестселлер всемирно известного врача-нейрохирурга Генри Марша «Призвание. О выборе, долге, нейрохирургии» (Москва, 2020). Это книга-исповедь, в которой автор анализирует прожитую им жизнь. Православную коллекцию пополнили новые произведения Натальи Сухининой «Бог любит троицу» (Москва, 2019) и «Везучая Зинаида» (Москва, 2019).


Приходите, подберём книгу, которая поможет с удовольствием и пользой провести время. Выставка действует в фойе библиотеки с 10:00 до 17:00.



Отдел абонемента

Контактный телефон +375 162 57 48 09

Возврат к списку