Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Квиз «Право в кадре»

Квиз «Право в кадре»

Квиз «Право в кадре»

9 ноября 2022 г. в Брестской областной библиотеке им. М. Горького в рамках работы по правовому просвещению молодёжи состоялся квиз «Право в кадре».

В игре соревновались учащиеся Брестского филиала ЧУО «Колледж бизнеса и права», Брестского государственного колледжа транспорта и сервиса, филиала УО «Брестский государственный технический университет» Политехнического колледжа.

Квиз состоял из трех видеоблоков, которые включали в себя по 6 фрагментов из русских и зарубежных кинофильмов и мультфильмов с определёнными сюжетами. Участникам игры необходимо было определить, какие права были нарушены главными героями или по отношению к ним.

В ходе мероприятия учащиеся показали своё умение логически мыслить, проявили внимательность, смекалку, умение работать в команде.

Члены жюри высоко оценили знания участников правовой игры и определили команду-победителя. Ею стала команда «Знатоки» Брестского государственного колледжа транспорта и сервиса.

После окончания мероприятия командам были вручены дипломы І, ІІ, ІІІ степени, а также призы от регионального центра правовой информации.

В ходе игры присутствующие получили массу положительных эмоций и углубили свои знания в области права.


Сектор организации работы ПЦПИ

+375 162 57 48 74


Возврат к списку