Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днём библиотек Республики Беларусь! Это не только профессиональный праздник, это ещё и признание важности нашей профессии. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и преданности нашему благородному и нужному делу!


За многолетний добросовестный труд, качественное выполнение трудовых обязанностей и в связи с профессиональным праздником Почетные грамоты и благодарственные письма от администрации и профсоюзного комитета Брестской областной библиотеки им. М. Горького получили Михальчук Тамара Николаевна, Коростелёва Галина Михайловна, Лахмицкая Наталья Степановна, Лукашенко Екатерина Викторовна, Краснощёк Елена Николаевна, Грищук Татьяна Владимировна, Саховский Василий Григорьевич, Быцко Янина Михайловна, Щербо Марина Петровна, Смелова Людмила Степановна.


Но не стоит забывать, что замечательный праздник День библиотек — это праздник всех, кто любит и ценит книгу! Дорогие читатели! Пусть в век быстрого потока информации у вас по-прежнему остается время для чтения! 




Возврат к списку