Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



День рождения в библиотеке

День рождения в библиотеке

День рождения в библиотеке

5 апреля у нас в гостях были Надя Панкевич, Таня Панкевич, Полина Савчук, Полина Евтухова, Маша Сидорина, Мелания Михальчук, Кристина Карунас. Вот такой необыкновенный подарок - знакомство с необычными книгами отдела литературы на иностранных языках взрослой областной Библиотеки получила Надя в свой восьмой день рождения.


Представляете, как здорово прийти в Библиотеку со своими друзьями и родителями, посмотреть книги с разными эффектами: 3D, звуковые, книги-игрушки, необычные алфавиты, книги для чтения в ванной комнате, с возможностями научного эксперимента, паззлы, комиксы и прочие. Спасибо неравнодушным, креативным взрослым, что им пришла в голову такая замечательная идея!


А мы, сотрудники Библиотеки, помогали нашим маленьким читателям ориентироваться в этом книжном богатстве и разнообразии. Прочитали вместе несколько красочных книг американских авторов : Carle, Eric. The Very Hungry Caterpillar; Shannon, David. No, David! Положительных эмоций было много, радости от узнавания любимых книг – тоже, а еще больше – восхищения и впечатлений от открывшихся возможностей.


Был, конечно, и клоун, как без него?! Но тоже необычный. Открытку для именинницы Наденьки с его изображением сделала наша самая главная Волшебница – Татьяна Николаевна Щеновская, руководитель Школы маленьких волшебников.


Теперь ждем в гости одноклассников наших девчонок и их родителей!


Налобина Татьяна Олеговна, заведующая отделом литературы на иностранных языках

Телефон для справок: +375 (162) 20 86 74


Возврат к списку