Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Віртуальны музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Тэставы доступ ЭБС «Айбукс»

Тэставы доступ ЭБС «Айбукс»

Тэставы доступ ЭБС «Айбукс»

С 17.02.2020 по 09.03.2020 читателям Брестской областной библиотеки им. М. Горького предоставляется тестовый доступ для входа в электронно-библиотечную  систему «Айбукс».


ЭБС «Айбукс» специализируется на образовательном и профессиональном контенте по всем техническим и гуманитарным направлениям. ЭБС «Айбукс» является ведущим ресурсом по всем сферам IT (информатика и вычислительная техника, программирование, информационная безопасность и т.д.), а так же в таких сферах, как психология, дизайн, экономика и менеджмент.


Общий контент ЭБС «Айбукс» около 30 000 изданий от более 100 издательств России и СНГ.


Только в электронно-библиотечной системе «Айбукс» представлены книги издательств «Питер» и «БХВ-Петербург», которых нет в других ЭБС (в том числе переводные издания: O’ReillyMedia, ManningPublication, PeachpitPress, PacktPublishing, PearsonEducationInc., ArtimaPress, DanBader и т.д.), а также книги издательств, специализирующихся на IT литературе («ДМК-Пресс», «БИНОМ. Лаборатория знаний», «Горячая линия-Телеком», «Солон-Пресс» и др.).

 

 

Язык документов: русский



Доступ к электронному информационному ресурсу  ibooks.ru  предоставляется в отделах: общий читальный зал и читальный зал текущих периодических изданий



Контактные тел.: (162) 57 48 74; 57 48 39; 57 48 75 


Зварот да спісу