Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



«Здоровый образ жизни. В ракурсе — молодёжь»

«Здоровый образ жизни. В ракурсе — молодёжь»

«Здоровый образ жизни. В ракурсе — молодёжь»

11 апреля 2019 г. сотрудники сектора технической литературы провели мероприятие, посвящённое Дню здоровья, для учеников СШ № 8 и учащихся Брестского государственного торгового колледжа с приглашением работников социологической и психологической служб ГУ «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья».


Участники мероприятия познакомились с материалами книжной выставки «Молодёжь выбирает здоровье», экспонируемой в секторе с 8 по 17 апреля. На выставке представлено более 100 экз. документов: книги, журналы, брошюры, буклеты, СД и др.


В первом разделе «Из виртуальности — в реальность» экспонируются материалы, посвящённые появлению в современном мире новых вредных привычек и зависимости. Особое внимание привлекают такие издания как: «Новая психология для поколения NEXT» С. Рахманиной, «Интернет-психология» А. Баранова и «Цифровая диета» Д. Сиберга.


Раздел «Современные рецепты здоровья» с разных точек зрения рассматривает движение и здоровье. Наибольший интерес представляют следующие книги: «Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь» М. Грегера, «Здоровое питание в вопросах и ответах» П. Барнс-Сварни, «Вставайте с дивана. Рецепты здоровой жизни» Э. Каррэна, «Стройное и здоровое тело за 30 дней» Д. Майклза.

 

 

Шибун Мария Александровна,

библиотекарь сектора технической литературы

Контактный телефон: +375 162 57 48 76



Возврат к списку