Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Выставка в отделе периодических изданий

Выставка в отделе периодических изданий

Выставка в отделе периодических изданий

С 1 по 30 апреля 2022 года в рамках проекта «В Бресте — читать. Экспедиция» в отделе периодических изданий экспонируется выставка периодики: «Испания».


Современная Испания — страна всемирно известной архитектуры, музыкальных фестивалей, музеев, замков и мавританских дворцов, а также государство разнообразных языков, культур и традиций. Эта удивительная страна, которая на севере похожа на Ирландию, а с юга напоминает Марокко.


Подготовленные материалы выставки познакомят читателей с культурой, образованием, экономикой, а также с традициями и особенностями Испании.


На выставке будут представлены 25 публикаций из 10 журналов, таких как: «Планета», «Вокруг света», «Discovery», «Мировая экономика и международные отношения», «Знание — сила», «Педагогика», «Новая и новейшая история», «Смена», «GEO» и др.

Публикации для чтения будут доступны непосредственно в отделе периодических изданий, а также в электронном варианте на сайте библиотеки во вкладке «В Бресте— читать. Экспедиция».


Познакомиться со списком статей можно здесь.


Любую публикацию из данного списка мы можем выслать на электронный адрес читателя, оплата производится в соответствии с «Прейскурантом».


Приглашаем читателей стать участниками проекта «В Бресте — читать. Экспедиция» и знакомиться с особенностями той или иной страны через книги и публикации.



Отдел периодических изданий

Контактный телефон: +375 162 57 48 39


Возврат к списку