Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Выставка для учащихся Брестского государственного политехнического колледжа

Выставка для учащихся Брестского государственного политехнического колледжа

Выставка для учащихся Брестского государственного политехнического колледжа

16 марта в Брестском государственном политехническом колледже состоялась выездная презентация рекламной выставки документов на электронных носителях из фондов Брестской областной библиотеки им. М.Горького. Экспозицию дополняли книжные и периодические издания. На мероприятии присутствовало около 60 учащихся колледжа.


Библиотекарь отдела литературы по искусству Килимбет Татьяна Владимировна подробно познакомила всех присутствующих с экспонируемыми материалами.


На выставке были представлены:


электронные документы для учебной деятельности: дипломы, рефераты, курсы по различным специальностям (экономика, менеджмент, психология, теоретический курс по основам государства и права и др.);


книги, аудиокниги, фильмы и электронные энциклопедии по художественной литературе. Здесь можно было познакомиться с такими русскими и зарубежными авторами как Ф. Ницше, О. Хайам, Ф. М. Достоевский, Н. В. Гоголь, Ч. Айтматов, В. Пелевин, Я. Колас, Р. Бредбери, П. Зюскинд, Харпер Ли, О. Уайльд, Ф. С. Фицджеральд, У. Теккерей, Э. Гилберт, А. Гавальда. Например, произведение Харпер Ли «Убить пересмешника» было представлено в четырёх вариантах: книга на английском и русском языках, экранизация романа на английском языке, радиоспектакль;


диски и книги о творчестве художниковтаких как И. К. Айвазовский, И. Н. Крамской, И. Е. Репин, А. К. Саврасов и др.;


книги и журналы с электронными приложениями. Наибольший интерес вызвали журналы «Архитектура и строительство», «100 проектов коттеджей», а также следующие издания: «Самоучитель по рисованию» А. Тимохович, «Большая книга гитариста» Д. Агеева.


Более ста электронных и печатных изданий для выставки предоставили сразу несколько структурных подразделений Библиотеки: сектор электронных ресурсовотдел литературы по искусствуотдел литературы на иностранных языкахотдел абонемента и МБА.


Килимбет Татьяна Владимировна, библиотекарь отдела литературы по искусству

Телефон для справок: + 378 (162) 20 90 40


Возврат к списку