Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Выставка в отделе периодических изданий

Выставка в отделе периодических изданий

Выставка в отделе периодических изданий

«В Бресте — читать. Экспедиция»:
«Япония» в отделе периодических изданий


С 1 по 31 мая 2022 г. в рамках проекта «В Бресте — читать. Экспедиция» в отделе периодических изданий будет экспонироваться выставка периодики «Япония».


Неповторимая Япония — островное государство с тысячелетней историей и самобытной культурой. Экономика Японии — одна из самых развитых в мире, а высокая трудовая культура адаптирована к современным реалиям. Государство лидирует по уровню образования, социальному обеспечению.


Экспозиция познакомит с публикациями об истории и современном развитии Японии: политическом устройстве, правовой системе, социальной политике, экономике, культуре, системе образования и особенностях туризма. Из материалов выставки можно узнать о том, как в стране устроено гражданское общество, почему японцы не любят отмечать день рождения, какая дата знаменует начало нового цикла жизни, а ещё познакомиться с новой уникальной профессией.


На выставке будут представлены 25 публикаций из журналов «Планета», «Вокруг света», «Народное образование», «Знание — сила», «Наука и инновации», «Беларуская думка», «Дружба народов», «GEO», «Экономика Беларуси» и др.


Публикации для чтения будут доступны непосредственно в отделе периодических изданий, а также в электронном варианте на сайте библиотеки в контенте «В Бресте— читать. Экспедиция».


Познакомиться со списком статей можно здесь.


Любую публикацию из списка мы можем выслать на электронный адрес читателя, оплата производится в соответствии с «Прейскурантом».


Приглашаем стать участниками проекта «В Бресте — читать.

Экспедиция» и знакомиться с особенностями разных стран через книги и публикации!



Отдел периодических изданий
+375 162 57 48 39


Возврат к списку