Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



В Бресте — читать. Экспедиция по Индии

В Бресте — читать. Экспедиция по Индии

В Бресте — читать. Экспедиция по Индии

С 1 по 31 марта 2022 года в рамках проекта «В Бресте — читать. Экспедиция» в отделе периодических изданий экспонируется выставка периодики «Индия».


Индия — второе по численности населения государство мира. Эту страну принято называть экономическим чудом Азии. Здесь развиваются самые передовые IT-технологии и космические программы. Известное выражение про «страну контрастов» применимо к Индии как нельзя лучше. Народ здесь до сих пор делится на касты: более 10% местных жителей — долларовые миллионеры, а 35% находятся за чертой бедности. Индия — страна, где много священных мест, где даже атеист становится верующим.


Подготовленные материалы выставки познакомят читателей с культурой, образованием, экономикой, а также с традициями и особенностями этой удивительной страны.


На выставке представлены 25 публикаций из 10 журналов, таких как: «Планета», «Вокруг света», «Discovery», «В мире науки», «Наука и религия», «Здоровый образ жизни», «Международная жизнь», «Новая и новейшая история» и др.


Публикации для чтения доступны непосредственно в отделе периодических изданий, а также в электронном варианте на сайте библиотеки (см. информацию о проекте «В Бресте — читать. Экспедиция»). Познакомиться со списком статей можно здесь.


Любую публикацию из данного списка мы можем выслать на электронный адрес читателя, оплата производится в соответствии с «Прейскурантом…».


Приглашаем читателей стать участниками проекта «В Бресте — читать. Экспедиция» и знакомиться с особенностями той или иной страны через книги и публикации.



Отдел периодических изданий

Телефон для справок: +375 162 57 48 39


Возврат к списку