Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



О знакомстве пятиклассников гимназии №1 с отделом литературы на иностранных языках.

О знакомстве пятиклассников гимназии №1 с отделом литературы на иностранных языках.

О знакомстве пятиклассников гимназии №1 с отделом литературы на иностранных языках.

13 февраля в отдел литературы на иностранных языках впервые пришли пятиклассники гимназии №1 с классным руководителем - учителем английского языка Натальей Геннадьевной Носкович. 


Наши юные любознательные друзья сразу заметили 3D принтер, на котором во время нашего общения печаталось маленькое изящное сердечко, ведь мы встретились в преддверии Дня святого Валентина. Сотрудникам отдела очень хотелось, чтобы ребята унесли с собой приятные впечатления о нашей встрече и множество информации о книгах и современной технике для творчества. Не только заведующая отделом Татьяна Налобина рассказала ребятам о 3D технологиях, но и гимназисты поделились своими познаниями в этой области. С удовольствием и приятным удивлением 5"В" встречал американские комиксы и коллекцию необычных книг, о которой рассказала библиограф Майя Новикова. 


У наших юных любителей английского языка было, чем заняться: ребята тут же принимались за чтение новых книг (видно, что чтение для них - дело привычное), а потом дружно играли в увлекательную игру Fun House. Правила игры освоили быстро благодаря Наталье Геннадьевне, а также смекалке и хорошей языковой подготовке. Наши гости с удовольствием играли, общаясь на английском языке. Ребята провели у нас около двух часов и обещали прийти еще с одноклассниками, родителями и друзьями.


Налобина Татьяна Олеговна, заведующая отделом литературы на иностранных языках

Телефон для справок: + 375 (162) 20 86 74


Возврат к списку