Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Медицинский лекторий «Красота и здоровье»

Медицинский лекторий «Красота и здоровье»

Медицинский лекторий «Красота и здоровье»

С каждым годом всё больше людей прибегают к услугам медицинской косметологии и пластической хирургии. Эти направления медицины не только про красоту, но и про физическое и ментальное здоровье.


2 марта 2023 г., в преддверии праздника 8 Марта, в Брестской областной библиотеке им. М. Горького состоялась встреча с известными в Бресте специалистами в области красоты и здоровья: главврачом лечебно-консультативной поликлиники Тарасовым Валерием Васильевичем; пластическим хирургом, онкологом и маммологом Каковкой Геннадием Ивановичем; врачом–дерматологом высшей категории Сорокиной Юлией Сергеевной. В их арсенале — высокоэффективные передовые методики, новейшее оборудование и огромный практический опыт работы, что позволяет решить широкий спектр медицинских проблем жителей не только Бреста и области, но и всей республики и даже ближнего зарубежья.


Гости рассказали о пластической хирургии как актуальном и востребованном направлении в современной медицине, об онкологических заболеваниях, разновидностях кожных заболеваний и их лечении, а также профилактических мерах. Была дана подробная информация о деятельности лечебно-консультативной поликлиники и её услугах. Прозвучали ответы на многочисленные вопросы присутствующих.


Сотрудниками общего читального зала была представлена выставка литературы «Красота и здоровье».


Мероприятие прошло в рамках медицинского лектория «Будьте здоровы».



Общий читальный зал

+375 162 57 48 74 




Возврат к списку