Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Книжная выставка «Педагогика. Психология»

Книжная выставка «Педагогика. Психология»

Книжная выставка «Педагогика. Психология»
 С 23 сентября по 20 октября 2019 г. в отделе абонемента Брестской областной библиотеки им. М. Горького будет демонстрироваться книжная выставка «Педагогика. Психология», которая продолжает информационный цикл выставок «Интересно. Познавательно. Актуально». На ней представлены издания для всех, кто интересуется книгами по психологии и педагогике.

Родители часто задаются вопросом, как сделать своего ребёнка счастливым, как воспитывая своё дитя, не нанести ему психологическую травму. Как помочь и, главное, как не навредить. На эти и другие вопросы помогут ответить книги выдающего польского педагога, писателя и врача Я. Корчака «Уважение к ребёнку» (Санкт-Петербург, 2015), «Любовь к ребёнку» (Санкт-Петербург, 2015), Д. Грэя «Дети с небес» (Москва, 2016), «Рецепты счастливых отношений» (Москва, 2014), Я. Гранта «У меня растёт дочка» (Минск, 2012), «У меня растёт сын» (Минск, 2014) и др.

У вас будет возможность познакомиться с книгами по психофилософии и воспитанию известного писателя и популярного телеведущего Андрея Максимова: «Дети как зеркало» (Санкт-Петербург, 2017), «Как не стать врагом своему ребенку» (Санкт-Петербург, 2017), «Родители как враги» (Санкт-Петербург, 2016). В них вы найдёте весьма своеобразные рассуждения и практические советы о том, как выстроить отношения с собственным ребёнком.

Тем, кто стремится к финансовой независимости, желает изменить отношение к деньгам, начать собственный бизнес помогут книги известного предпринимателя, инвестора, писателя Роберта Кийосаки: «Богатый папа, бедный папа» (Минск, 2014), «Прежде чем начать свой бизнес» (Минск, 2010), «Как стать богатым, не отказываясь от кредитов» (Минск, 2011).

Нельзя оставить без внимания и книги Ника Вуйчича — автора, оратора-мотиватора, проповедника, который стал источником надежды и вдохновения для миллионов людей во всём мире: «Жизнь без границ» (Москва, 2012), «Безграничность» (Москва, 2016), «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии» (Москва, 2016).

Книги, представленные на выставке, станут вашими друзьями и советчиками.

Не пропустите, будем рады видеть вас!

Шиян Марина Сергеевна, гл. библиотекарь отдела абонемента,
Пашкевич Анна Константиновна, библиотекарь II кат. отдела абонемента
Контактный телефон: +375 162 57 48 09


Возврат к списку